Воскресенье, 28.04.2024, 05:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Наш опрос
По какой системе лучше всего проводить финалы чемпионата Украины среди мужчин и женщин?
Всего ответов: 102

Главная » 2012 » Август » 14 » Турнирная хроника
13:45
Турнирная хроника


 

Политтехнологи ukrchess.org.ua уже не первую неделю продолжают раздувать сенсацию по поводу проведения Финала Чемпионата Украины среди мужчин с денежными призами.

Новостная линия этого сайта состоит из отчетов о ходе борьбы в соревновании в ущерб другим важным событиям, которых очень много. К сожалению, шахматный уа.нет идёт в фарватере ФШУ, обсуждая большей частью несколько неожиданную победу Человека из Кемерово, воспитанника Краматорской шахматной школы. Но F.U.C. не позволит оставить в тени важнейшие события жаркого шахматного лета.


 

Фестиваль "Мукачевське лито" уже получил массу лестных отзывов (в том числе, по делу)  от его участников и организаторов. F.U.C не смогла делегировать на турнир своих работников , что конечно же не помешает нам высказать авторитетное мнение. Судя по отчетам, мукачевские организаторы сумели провести настоящий праздник шахмат. Четырехзвездночный отель "Мукачево-палас" , бассейны в турнирном зале, заоблачные денежные призы. Команда Й.Реша сотворила подвиг на отечественной шахматной ниве, заткнув за пояс Ингульские мосты и Полтавскую битву. Улучшать в общем то уже нечего, можно только развести "Лето" в сроках с Запорожьем. Хотя какой смысл? Однозначно, лучший украинский массовый турнир. Поверьте нам, это весьма почетный титул.

 

Нельзя обойти вниманием конфуз произошедший на другом конце нашей необъятной Родины, в славном городе Мариуполе. Здесь победители рапида получают вещевые призы в общей сумме на 5000 грн. В положении о соревновании по традиции никогда не уточняются сами призы. Неразумно, скажете вы? Отнюдь. Наш работник предоставил любопытные фотографии мариупольских, так сказать, поощрительных наград. Уважаемый читатель, поставьте себя на место организаторов, неужели бы вы расписали всё подробно? 


  

Призовой фонд мариупольского рапида составляет 5000 грн.


Что и говорить, далеко не все участники оказались готовы к такому награждению. Так, 85-летний шахматист отказался забрать второй ветеранский за ненадобностью.

 

 

 

 

 

 

        

 

 

 

 

Просмотров: 710 | Добавил: ukrchess | Теги: ФШУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только люстрированные пользователи.
[ Люстрация | Вход в ЕС ]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ukrchess-org.ucoz.ua © 2024
Конструктор сайтов - uCoz